HOME >クルマ修正Q&A掲示板

クルマ修正Q&A掲示板

ルームランプの接触不良

未回答

お願いします。
フロントのルームランプが切れたのでLEDのランプにするため交換しましたがついたり消えたりします。
赤と黒の線を変えても同じです。
ルームランプの本体の外し方もわからないので
どこが悪いのかもわかりません。
教えていただけますでしょうか?

質問者:アル 居住:京都府 車種:ワゴンR 日付:2019-11-08 14:35:00
カテゴリ:ライト・照明

返答する
一覧へ戻る

あなたの車のお悩み、困ったを解決!プロのアドバイスを見つける。

知りたい内容を書き込むだけ!あなたの車のお悩み、困ったを中古車修理のプロたちが解決!

プロに質問する

ページトップへ